Забронировал 3х местный номер. Номер понравился, хоть и простой. Жаль что нет холодильника в номере.Но сам номер чистый,постельное бельё хорошее,полотенца два вида. Есть кафе,девушки готовят вкусно и не дорого. Жаль что работает только до 19.00. Если приехать позже нигде не покушать. А так хорошая гостиница. Будем и дальше в нем останавливаться,так как часто приходится ездить по этой трассе.